Unser Team

GESCHÄFTSFÜHRUNG UND VERWALTUNG

Wir sind Ihnen bei administrativen Angelegenheiten gerne behilflich.

Ing. Günther Grafl

Geschäftsführer & Inhaber
0676 / 4372783
guenther.grafl@elektro-kager.at

Isabell Grafl

Administration & Inhaberin
02684/20015 - 223
isabell.grafl@elektro-kager.at

ELEKTROINSTALLATION

Sie suchen kompetente Partner in der Elektroinstallation? Unsere Mitarbeiter beraten Sie gerne.

Projektleitung

Ing. Christoph Adam

Projektleitung
0676 / 5788846
christoph.adam@elektro-kager.at

Andreas Berger

Technischer Projektmanager
0664 /88444896
andreas.berger@elektro-kager.at

Lukas Grafl

Projektleitung Photovoltaik
0676 / 6943854
lukas.grafl@elektro-kager.at

Technischer Innendienst - Projektleitung

Raphael Wallner

Technischer Innendienst
0676 / 3076786
raphael.wallner@elektro-kager.at

Fabian Lang

Technischer Innendienst
0676 / 3499560
fabian.lang@elektro-kager.at

Technischer Innendienst - Einkauf und Administration

Florian Kager

Technischer Innendienst, Lager
0650 / 2810807
florian.kager@elektro-kager.at

Elvis Fazlic

Technischer Innendienst, Infrastruktur
02684 / 20015 - 362
lager@elektro-kager.at

Irene Schmit

Technischer Innendienst, Administration
02684 / 20015 - 227
irene.schmit@elektro-kager.at

Störungs- und Servicedienst

Benjamin Gludovacz

Koordinator Störungs- und Servicedienst
02684 / 20015 - 353
benjamin.gludovacz@elektro-kager.at